Кстово, ул. Жуковского д. 8

Найдено 2 провайдера и 13 тарифов в Кстово
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Кстово, ул. Жуковского д. 8 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 13 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Жуковского:
4 8 10 12 12А 17 25

Отзывы (5) жильцов дома: Кстово, ул. Жуковского д. 8

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Арефьев Авдей Филиппович
  • (9 апреля 2026, 21:54)
Только заехали в квартиру.В доме есть разные провайдеры. Один тут местный хвалит Ростелеком как у него. Говорит, очень ему нравится. А я впервые слышу об этом провайдере. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, можно ему доверять??
  • Щербина Георгий Серафимович
  • (19 ноября 2025, 00:11)
Сколко себя помню пользуюсь МТС а теперь подумываю от него отказаться. Вечно связь отваливается и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Где это смотрят, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
  • Муратова Ефросиния Александровна
  • (9 ноября 2025, 10:23)
Облизываюсь на тарифы МТС проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас МТС и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на МТС поменять. У кого есть опыт? Действитель лучше поменять интернет на него?
  • Янукович Самуил Ульянович
  • (29 января 2025, 20:38)
Был Ростелеком, но глючил по страшному. Плюс мне пинг нужен хороший, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть Ростелеком, взял 500 мбит. Скорость супер, ничего не виснет. Не знаю, можно ли уже судить, посмотрим на его дальнейшее поведение.
  • Фомина Елена Якововна
  • (22 сентября 2024, 02:30)
Сколько помню у меня всегда был Ростелеком не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет Ростелеком. Есть только Ростелеком и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Ростелеком всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Что теперь выбирать я хз
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.